7 апреля 2021

Уважаемые Нижнетуринцы!

При вашей поддержке наш город может получить средства на благоустройство в 2022 году.

В Свердловской области определено 54 муниципалитета, которые примут участие в рейтинговом голосовании в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

- Для  партии «Единая Россия», как для инициатора проекта «Формирование комфортной городской среды» принципиально важно, чтобы на всех этапах благоустройства учитывалось мнение жителей. В ближайшее время мы с вами можем принять участие в голосовании и поддержать благоустройство общественной территории в своих муниципалитетах, - отмечает депутат Дмитрий Жуков.

Жителей Нижней Туры приглашают принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства территории улицы Усошина от ул. Молодежная до ул. Машиностроителей.

С 26 апреля по 30 мая поделитесь своим мнением в электронном формате на портале -  66.gorodsreda.ru

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа