5 апреля 2021

ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЙ ЛЁД!

В период с 29 марта 2021 года до вскрытия льда в Свердловской области проводится Акция «Опасный лёд», целю которой, является не допустить происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд.

В ходе акции представителями администрации городских округов совместно с представителями полиции, МЧС, общественниками, добровольцами и волонтерами будут проводить профилактические рейды по берегам водоемов.

Задачи таких мероприятий: выявление мест возможного выхода людей и выезда техники на лёд водных объектов; контроль выставления знаков (аншлагов), запрещающих выход людей и выезд техники на лёд; принятие мер административного воздействия к нарушителям правил охраны жизни людей на водных объектах; максимальный охват населения при проведении информационно-разъяснительной работы.

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа