2 апреля 2021

О проведении областного конкурса социальных практик(проектов) в области экологического просвещения

С 1 марта по 31 мая 2021 года Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области проводится областной конкурс социальных практик (проектов) в области экологического просвещения в 2021 году .

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, созданные в формах, предусмотренных Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», добровольцы (волонтеры), а также инициативные граждане, осуществляющие общественно­полезную экологическую деятельность.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01.03.2021 по 16.04.2021 (включительно) на электронный адрес:konkurs_mprso@mail.ru

Консультации по вопросам подготовки и приема заявок на конкурс предоставляются по телефону: 8 (343) 312-00-13 (доб. 052) - Рыжкова Нина Михайловна, 8 (343) 312-00-13 (доб. 053) - Гаврилина Мария Константиновна.

Положение "О проведении конкурса социальных практик" (скачать)

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа