25 декабря 2020

В рамках проекта «Историческая память»

В рамках проекта «Историческая память» Партия «Единая Россия» совместно с волонтерами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и при поддержке Минкомсвязи реализует социальную акцию «Телефоны — фронтовикам», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
                      Акция «Телефоны — фронтовикам» предполагает передачу ветеранам Великой Отечественной войны мобильных телефонов с пожизненным безлимитным обслуживанием.

16 декабря 2020 года эта акция была проведена на территории Нижнетуринского городского округа. В гости к ветеранам с почетной миссией отправились заместитель главы по общим вопросам Ольга Михайловна Оносова, председатель городского Совета ветеранов Алевтина Семеновна Шевалье и исполнительный секретарь местного отделения Партии Ольга Липова.
Телефоны были вручены ветеранам:
Комарову Павлу Павловичу
Кочневу Василию Федоровичу
Чернильцевой Марии Андреевне

Приятным дополнением к подарку стало вручение цветов и подарочных экземпляров — Книги памяти, которые ветеранам передали депутат Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Жуков и глава Нижнетуринского городского округа Алексей Стасёнок.

На фото Комаров П.П. и Чернильцева М.А.

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа