21 декабря 2020

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека!

Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей  каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях  эпидемиологической обстановки.

Представляем вам Диктант по общественному здоровью — ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для  сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00  21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на онлайн платформе.

Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Желаем удачи!

Принять участие в диктанте

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа