16 декабря 2020

Всероссийская акция #НовогодниеОкна в формате онлайн-флешмоба

Приглашаем всех желающих принять участие в акции #НовогодниеОкна, творчески создать новогоднее настроение для себя, своей семьи и прохожих.

С 18 по 30 декабря 2020 года оформите окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года.

Разместите фотографии, оформленных окон в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа