19 ноября 2020

Международный исторический квест «За пределами»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыхаМинпросвещения России сообщает, что 21 ноября 2020 г. в 15.00 по московскому времени в онлайн-формате на сайте  http://intgame.ru/wwii пройдет Международный исторический квест «За пределами» (далее - Квест).

Квест проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Национального Совета  молодежных и детских объединений России и Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Целью проведения Квеста является противодействие фальсификации истории и героизации нацизма путем привлечения  молодого поколения к изучению истории Нюрнбергского процесса.

Концепция Международного исторического квеста (скачать)

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа