18 ноября 2020

Социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

Наши ветераны - участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла - подарили нам мирное небо над головой, а мы вспоминаем о них только в праздничные даты… Давайте постараемся окружить их нашей общей заботой, ведь они так нуждаются в нашей помощи и поддержке!

Главная цель онлайн-площадки https://мечтаветерана.рф - помочь собрать несбывшиеся мечты ветеранов, а после - помочь осуществить их совместными усилиями.

На сайте https://мечтаветерана.рф уже сейчас можно увидеть десятки желаний участников Великой Отечественной войны. Кто-то из них хочет отремонтировать крыльцо или крышу своего дому, другие ищут своих друзей молодости.

Стать участником проекта просто. Нужно рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале - для этого нужно просто нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана».

В итоге появится форма, в которой необходимо будет указать Ваши контактные данные, чтобы организаторы могли с Вами связаться и осуществить задуманное.

По соседству с каждым из нас проживают инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла. Попробуем сами осуществить их большую или маленькую мечту либо разместим её на сайте https://мечтаветерана.рф - и большая страна откликнется!

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа