2 ноября 2020

14 декабря 2020 года состоятся публичные слушания в форме массового обсуждения

14 декабря 2020 года с 18 до 19 часов в здании администрации Нижнетуринского городского округа (1 этаж, актовый зал ) состоятся публичные слушания в форме массового обсуждения населением Нижнетуринского городского округа проекта по внесению изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 29.01.2019 № 156 «Об утверждении Правил по содержанию, обеспечению чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа»

Предложения и замечания по проекту по внесению изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 29.01.2019 № 156 «Об утверждении Правил по содержанию, обеспечению чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа» принимаются от граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в письменном виде в администрации городского округа (город Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2А, кабинет № 111).

Предложения и замечания принимаются со дня, следующего за днём опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний – до 14 декабря 2020 года. Предложения передаются в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний для последующего рассмотрения и принятия решения о возможности их учёта при утверждении проекта по внесению изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 29.01.2019 № 156 «Об утверждении Правил по содержанию, обеспечению чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа.

Постановление Администрация Нижнетуринского городского округа от 29.10.2020 № 1073 "О проведении публичных слушаний проекта по внесению изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 29.01.2019 № 156 «Об утверждении Правил по содержанию, обеспечению чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа» "

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа