16 октября 2020

Конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей - 2020»

В преддверии Дня работника органов внутренних дел Российской Федерацииотдел полиции № 31 МО МВД России «Качканарский» объявляет о проведении ежегодного областного Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2020» на призы Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся двух возрастных категорий: первая 7-10 и вторая 11-14 лет.

Требование к рисункам участников конкурса – формат А3, с прикрепленной на обороте биографической справкой об авторе (фамилия, имя, возраст, номер школы и класса, данные родителей, контактные телефоны родителей).

Оценка конкурсных работ будет проводиться компетентным жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета, творческая интеллигенция.

Рисунки будут приниматься до 23 октября в штабе отдела полиции № 31 МО МВД России «Качканарский» по адресу: город Нижняя Тура, ул.Декабристов2б, кабинет9.

Справки по телефону: 8 (34342) 24342.

Штаб отдела полиции № 31

МО МВД России «Качканарский»

Кудерова Е.И.

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа