10 сентября 2020

Уважаемые жители Нижнетуринског городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в масштабном исследовании чтения жителей России, организованном Российским книжным союзом.

Исследование пройдет в Свердловской области в онлайн-формате в период с 10 по 24 сентября 2020 года в преддверии областной акции тотального чтения «День чтения».

Участникам исследования предстоит ответить на вопросы, посвященные их собственной читательской активности, выбрать ключевые мотивы, побуждающие человека к чтению, а также основные препятствия, мешающие человеку читать больше.

Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет.

Результаты исследования позволят выявить уровень читательской компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.

Ссылка на онлайн-анкету: https://ru.surveymonkey.com/r/chtenie_sverdlovskayaoblast

либо через сайт Министерства культуры Свердловской области http://mkso.ru/readopros

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа