27 августа 2020

ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ БОЙЦА

Разыскиваются ныне живущие родственники бойца КОНОВАЛОВА ИВАНА ВАСИЛЬЕВИЧА, погибшего в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., для участия в памятной встрече-митинге в Новгородской области.

Всех кто владеет, какой либо информацией о бойце или о его родственниках просим сообщить в администрацию НТГО по телефону 8(34342) 2-79-91.

Коновалов Иван Васильевич, 1918г., место рождения - Свердловская обл., Исовский р-н, место призыва - Исовский РВК, Свердловской обл., Исовский р-н, последнее место службы - 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943г., первичное место захоронения - Ленинградская область, Старорусский р-н, х. Яшино, юго-восточнее.

Жена - Коновалова Ирина Титовна, Косвенский с/с, Свердловской обл., Исовский р-н.

Информацию просим сообщить в администрацию НТГО по телефону

8(34342) 2-79-91.

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа