7 июля 2020

Приглашаем на публичные слушания

21 июля 2020 года в 18-00 в здании администрации Нижнетуринского городского округа (3 этаж, кабинет № 318) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта исполнения бюджета Нижнетуринского городского округа за 2019 год.

Заявки на участие в публичных слушаниях, ознакомление с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются по рабочим дням с 8-30 до 17-30 по адресу: г.Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, здание администрации, 3 этаж, кабинет № 310 по телефону: 2-79-75 и.о.начальника Финансового управления администрации Нижнетуринского городского округа Лозовой Ириной Борисовной.

Решение  Думы  Нижнетуринского  городского  округа  от  25.06.2020 № 292 «Об утверждении проекта исполнения бюджета Нижнетуринского городского округа за 2019 год и назначении проведения публичных слушаний» опубликовано в еженедельной газете «Время» от 01.07.2020 № 46 (8125), размещено на официальном сайте администрации Нижнетуринского городского округа (http://ntura.midural.ru) и официальном сайте Думы Нижнетуринского городского округа (http://duma11.aiwoo.ru) в сети «Интернет».

Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных лиц!!!

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа