29 июня 2020

Оперативно профилактическое мероприятие «Должник».

Отдел полиции № 31 МО МВД России «Качканарский» сообщает, что в период времени с 15.06.2020 года по 19.06.2020 года на территории Нижнетуринского городского округа проходило оперативно профилактическое мероприятие «Должник».

За период проведения мероприятия сотрудниками полиции дополнительно было взыскано неоплаченных штрафов на общую сумму 29300 рублей.

По части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок было привлечено 5 человек из них.

Отдел Полиции № 31 рекомендует гражданам оплачивать штрафы не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Во избежание недоразумений по оплате штрафа в установленный законом срок квитанции об уплате штрафа предоставлять в кабинет № 8 отдела полиции.

При утрате квитанции можно обратиться в кабинет № 8 ОП № 31 за получением дубликата.

ГИАЗ   О.А. Сальникова

Уважаемые граждане!

Отдел полиции №31МО МВД России «Качканарский» информирует о способах подачи заявлений, сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях требующих проверочных действий органов внутренних дел.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений осуществляется дежурной частью отдела полиции №31. Сообщения о совершенных преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях необходимо сообщать по телефонам 02, 276-16, 8-999-368-06-81.

Так же заявителимогут направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта ГУ МВД России по Свердловской области (https://66.мвд.рф/request_main), либо оставлять в почтовом ящике на здании отдела полиции №31.

Штаб ОП № 31

Кудерова Е.И.

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа