19 июня 2020

Органами службы занятости населения проводится анкетирование женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста (до 7 лет) и неработающих (не состоящих в трудовых отношениях).

В соответствии с мероприятиями, утвержденными паспортом федерального проекта "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для  детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография", в 2020 году органами службы занятости населения проводится анкетирование женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста (до 7 лет) и неработающих (не состоящих в трудовых отношениях).

Опрос проводится с целью определения потребности в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании, а также трудоустройстве.

Анкетирование проводится методом дистанционного заполнения женщинами вышеназванной категории опросных листов (анкет) на Интерактивном портале

Департамента по труду и занятости населения Свердловской области https://www.szn-ural.ru  в разделе "Национальные проекты" — "Демография" — "Переобучение и повышение квалификации женщин, имеющих детей дошкольного возраста" — "Опрос неработающих женщин, воспитывающих детей до 7 лет".

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа