19 мая 2020

Всероссийская сетевая акции "ПОДВИГ СЕЛА"

Министерство образования и молодежнойполитики Свердловской области на основании письма Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" информирует о проведении Всероссийской сетевой акции "ПОДВИГ СЕЛА" (далее – Акция), цель которой сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция пройдет в сети "Интернет" в два этапа:

· первый этап — до 31 мая 2020 года участники публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под единымихэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.

· второй этап — до 31 июля 2020 года — определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

Положение о проведении Всеросийской сетевой акции "ПОДВИГ СЕЛА" посвящённой Году памяти и славы (скачать)

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа