15 мая 2020

В МО МВД России "Качканарский" назначен новый начальник.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майора Александра Мешкова новым начальником МО МВД России "Качканарский" назначен подполковник полиции Пьянков Евгений Валериевич, ранее занимавший должность заместителя начальника МО МВД России "Невьянский".

Нового руководителя личному составу 14 мая представил Начальник Управления по работе с личным составом — полковник внутренней службы Тиряев Владимир Сергеевич.

Пьянков Евгений Валериевич родился 21 июля 1972 года. Имеет высшее образование, в 2002 году окончил УрЮИ МВД России. На службе в органах внутренних дел с августа 1993 года.

Был награждён медалями "За отличие в службе" III, II, I степени, "Лучший участковый уполномоченный милиции", Нагрудным знаком "за отличную службу в МВД" II степени.

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа