9 апреля 2020

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения "Дворец культуры"

Администрация Нижнетуринского городского округа информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения "Дворец культуры".

Учреждение находится по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 1-Д.

Требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности:

- наличие высшего профессионального образования (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, гуманитарное);

- стаж работы по специальности или стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет;

- профессиональные знания и навыки: знание законодательных и нормативных правовых актов, руководящих материалов в сфере культуры, искусства, культурно-досуговой деятельности, основ трудового, гражданского законодательства, основ организации труда и управления, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности; знание и навыки работы с персональным компьютером.

Документы на конкурс принимаются с момента опубликования информационного сообщениядо 17 часов 00 минут 13 апреля 2020 года в кабинете № 307 или 320 на 3 этаже здания администрации по адресу г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Личное заявление;

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии 3х4 см;

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Копию трудовой книжки;

5. Копии документов о высшем профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания;

6. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2019 год по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" (заполнение справки осуществляется с использованием специального программного обеспечения "Справки БК").

7. Медицинское заключение.

8. Согласие на обработку персональных данных.

Копии документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Конкурс проводится 27 апреля 2020 года с 14 часов в кабинете № 318 на 3 этаже здания администрации Нижнетуринского городского округа.

Об итогах конкурса участники конкурса будут уведомлены в письменной форме в течение 30 дней со дня его завершения.

Конкурсная комиссия находится по адресу г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, кабинете 307, тел. 2-79-84.

Анкета    (скачать)

Заявление  (скачать)

Медицинское заключение  (скачать)

Согласие на обработку персональных данных  (скачать)