20 марта 2020

Оказание бесплатной юридической помощи

Согласно постановлению Правительства Свердловской области от 05.09.2012 № 965-ПП "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Свердловской области в сфере обеспечения граждан бесплатной юридической помощью и о внесении изменений в Положение о Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области" Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области определен в качестве уполномоченного исполнительного органа государственной власти Свердловской области в сфере обеспечения граждан бесплатной юридической помощью, осуществляющего координацию деятельности областных и территориальных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в сфере обеспечения граждан бесплатной юридической помощью, взаимодействие с участниками государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области.

Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области (скачать)

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа