12 февраля 2020

Заседание городского Совета ветеранов

06 февраля на заседании городского Совета ветеранов территориальная избирательная комиссия провела интеллектуальную игру "Политик.Ум".

6 команд из числа членов городского Совета ветеранов в общем количестве 30 человек состязались в знаниях о политике и политиках.

Игра построена по принципу игры "Мозгобойня". Отличные организаторы, ведущие и их помощники создали атмосферу заинтересованности, желания играть, определять и узнавать, что спрятано в кадре за черным квадратом. Было интересно и весело. По итогам игры все команды были награждены грамотами, сладкими призами. А также каждому участнику игры был вручен настольный календарь

Совет ветеранов выражает благодарность и признательность: Ямалеевой Ю. И., председателю территориальной избирательной комиссии, Берсеневой Е.Л., системному администратору избирательной комиссии, а также их помощникам Альберту Я.Э., Хамитову А.Ю., Вахрушеву А.В. за проведение игры.

После игры Совет ветеранов провел свое заседание, на котором были подведены итоги работы за 2019 год, утвержден план работы на 2020 год, заслушана информация Оносовой О.М., заместителя главы городского округа, о реконструкции мемориального комплекса нижнетуринцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и о вручении медалей ветеранам войны.

Председатель городского Совета ветеранов  А.С.Шевалье

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа