7 февраля 2020

Внимание. Работает группа контроля качества

В 2019 году группа контроля качества регионального оператора "Компании "РИФЕЙ" провела порядка 150 выездных проверок на территории городских округов Северного АПО-1. Из них половина — по обращениям жителей.

За одну поездку специалисты инспектируют 20-30 контейнерных площадок населенного пункта или района. Фиксируется соблюдение графиков вывоза отходов, санитарное состояние и соответствие нормам СанПин мест накопления ТКО.

Напомним, что за содержание и уборку площадок отвечают управляющие организации. В свою очередь перевозчики должны транспортировать отходы на полигоны в соответствии с графиками. Если в результате осмотра выявлены недочеты, региональный оператор направляет уведомления об исправлении замечаний.

Выездные проверки в Северном АПО-1 Свердловской области проводятся еженедельно. Это способствует улучшению качества коммунальной услуги. Жители могут напрямую обращаться к регоператору для решения всех вопросов по вывозу отходов.

Телефоны горячей линии 8-800-234-02-43, диспетчерской службы 8(3435) 363-377, 8(3438) 494-104. Электронная почта rifey-apo1@mail.ru

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа