18 декабря 2019

Презентация с участием специалистов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети "Свердловский ОРТПЦ

Уважаемые жители!

19 декабря 2019 года в 12:00 часов в зале заседаний администрации Нижнетуринского городского округа на 1-этаже, состоится презентация с участием специалистов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети "Свердловский ОРТПЦ", которые доходчиво разъяснят, какое оборудование для приема цифрового эфирного телевещания необходимо приобрести и наглядно продемонстрируют, как правильно подключить и настроить телевизионные приставки и антенны к телевизорам старого образца для просмотра бесплатных 20 программ пакета цифровых телеканалов.

Администрация.