11 ноября 2019

XIX Открытый Чемпионат Екатеринбурга — полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту (далее Чемпионат). Чемпионат будет проходить в рамках работы выставки "BeautyExpoUral", в которой примут участие известные мировые производители препаратов по уходу за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов, известные российские и зарубежные парфюмерно — косметические фирмы.

Дата и время проведения: 14 по 16 ноября 2019 г.

Место проведения: Центр Международной Торговли, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44.

Дополнительную информацию руководители и представители сферы индустрии красоты могут получить у организаторов мероприятия:

- по вопросу организации и проведению Выставки "BeautyExpoUral" — в выставочном обществе "Уральские выставки" по телефону +7(982) 72-32-289 (Овчинникова Алиса), +7(912) 278-69-64 (Рябцева Дарья);

- по вопросу организации и проведению Чемпионата — в некоммерческом Фонде развития парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюру "Высшая Лига Чемпионов" по телефону +7(912) 240-11-69 (Сапогова Наталья Рамазановна).