11 ноября 2019

IX Уральская конференция "Ломбарды & Ювелирный бизнес.

IX Уральская конференция "Ломбарды & Ювелирный бизнес. Оборот драгоценных металлов и драгоценных камней: проблемы, изменения действующего законодательства".

Дата и время проведения: 14 ноября 2019 г., 10.15 — 15.30.

Место проведения: Международный выставочный центр "Екатеринбург-ЭКСПО", по адресу: г. Екатеринбург, Экспо-бульвар,2, павильон № 3.

В конференции запланировано участие представителей Пробирной палаты России, Министерства финансов Российской Федерации, Уральского главного управления ЦБ Российской Федерации, ОА Гознак, Межрегионального управления Росфинмониторинга по УФО, Прокуратуры Свердловской области и других контролирующих и надзорных органов. Более подробная информация о мероприятии прилагается.

Для участия в конференции обращаться в Комитет по экономике и инвестиционной политике администрации НТГО econ3@ntura-adm.ru, в срок до 10 ноября 2019 года.

Повестка  IX Уральской конференции ломбардов

Тема: "Организации, осуществляющие оборот драгоценных металлов и драгоценных камней: проблемы, вызовы, изменения действующего законодательства 2020" (в 2х частях)