28 октября 2019

Публичное обсуждение правоприменительной практики 29 октября 2019 года

Министерство проведет публичное обсуждение правоприменительной практики 29 октября 2019 года!

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) 29.10.2019 в 10:00 час.на территории города Нижний Тагил проведет публичное обсуждение правоприменительной практики (далее – Публичное обсуждение) при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов, осуществляющих хозяйственную и иную деятельность с использованием объектов, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, на территории муниципальных образований, входящих в границы Горнозаводского управленческого округа, а также Качканарского городского округа, городского округа Красноуральск, городского округа "Город Лесной", Нижнетуринского городского округа.

На Публичном обсуждении будет дана разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области обращения с отходами производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства, использования и охраны недр в отношении участков недр местного значения, охраны и использования особо охраняемых природных территорий областного значения.

Приглашаются представители всех заинтересованных предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Горнозаводского управленческого округа, а также Качканарского городского округа, городского округа Красноуральск, городского округа "Город Лесной", Нижнетуринского городского округа.

Место проведения обсуждения – г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 31, малый зал общественно-политического центра. Вход свободный.

По всем организационным вопросам обращаться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческимокругам Министерства Филипповой Елене Вячеславовне по тел. (343) 312-00-13 (доб. 024) либо главному специалисту отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам Тишиной Елене Александровне по тел. (343) 312-00-13 (доб. 039). Адрес нахождения отдела: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 44.

Информацию об участнике и вопросы для обсуждения просим направлять на адрес электронной почты: e.filippova@egov66.ru