18 сентября 2019

Открытый городской турнир по силовым видам спорта, посвященный " Дню танкиста".

14 сентября 2019 года в городском атлетическом клубе " Алигал" прошел открытый городской турнир по силовым видам спорта, посвященный " Дню танкиста".

В соревнованиях приняли участие спортсмены 5 городов.

Были показаны высокие результаты.

Спортсмен ГАК " Алигал" Ринат Гареев в рывке гири 46 кг с лимитом времени 5 минут выполнил 45 подъемов. Великолепный результат. При этом вес спортсмена всего 73 кг.

На втором месте с результатом 23 подъема Михаил Леметти ( Нижний Тагил ) .

В соревнованиях по гиревому силовому двоеборью (суперспринт),классический толчок двух гирь двумя руками и толчок двух гирь по длинному циклу ( вес гирь по 36 кг ) первое место занял Кирилл Мацюк ( Нижний Тагил ), на втором месте Александр Соколов ( Нижняя Тура ), на третьем месте Илья Кюйц ( Качканар ) .

Всего было 7 номинаций .

Чемпионы и призеры получили ценные призы и подарки от нашего постоянного спонсора сети турагенств "Слетать .ру" и компании " Сибирское здоровье".

За что им огромное спасибо .