11 сентября 2019

Уроки безопасности в Исовской школе

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения в образовательных учреждениях и в быту, а также адекватных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, в школах Нижнетуринского городского округа педагоги и сотрудники МЧС проводят уроки безопасности.

С учениками младших классов Исовской школы, сотрудник 46 ОФПС Елена Гайфуллина провела беседы по пожарной безопасности. Елена Евгеньевна в очередной раз напомнила ребятам, к чему может привести неосторожное обращение с огнём, как правильно вести себя во время пожара.

Во время беседы, дети вспомнили, как правильно сделать звонок в пожарную службу: по какому номеру телефона следует звонить и что необходимо сообщить диспетчеру пожарной части в случае возникновения возгорания.

В завершении мероприятия, ребятам вручили памятки — разукрашки на противопожарную тематику.