16 июля 2019

Выездная проверка

По поручению главы НТГО Алексея Стасёнка в пятницу (12 июля) председатель и специалист Комитета ЖКХ провели выездную проверку с целью контроля выполнения условий муниципального контракта по пассажирским перевозкам городского автобусного маршрута №3, также Заместителем главы по ЖХК Новоселовым С.Б. утром, до начала движения автобусов, был произведен осмотр технического состояния транспортных средств.

Выявленные замечания, по качеству предоставляемых услуг и по несоблюдению условий контракта, будут оформлены в акты и направлены подрядной организации ООО "СпецРесурс" для ознакомления и устранения.

Также данные замечания будут учтены при расчете по муниципальному контракту.

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа