12 июля 2019

АЛИГАЛ ТОЛКАЕТ ТЯЖЕЛЫЕ ГИРИ

7 июля 2019 г в рамках турнира Нижнетуринского городского округа по силовым видам спорта памяти Героя СССР, генерал-полковника танковых войск Буткова В.В. проводилась, ставшая уже традиционной для ГАК "Алигал " (проводится в третий раз), номинация силовое гиревое троеборье, толчок двух гирь двумя руками (вес гирь 32, 36, 40 кг).

Упорная борьба завязалась между Александром Соколовым, Андреем Бердниковым и Александром Сомовым. Места распределились следующим образом:

1 место Андрей Бердников (71,5 очка)

2 место Александр Соколов (60,5 очков)

3 место Александр Сомов (28 очков)

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ

С 8 по 12 июля в детском саду "Голубок" проходит неделя малых Олимпийских игр. Наши Олимпийские игры, как и настоящие, традиционно начались с торжественной церемонии открытия.

На церемонию открытия Олимпиады в гости к детям пришли Богиня Гера в сопровождении гречанок, а также талисман XXII летних Олимпийских игр, проходивших в 1980 году в Москве — Мишка. Во время церемонии открытия был установлен Олимпийский флаг и "зажжен" Олимпийский огонь.В олимпиаде участвуют все возрастные группы детского сада.