11 июля 2019

Администрация Нижнетуринского городского округа информирует

Администрация Нижнетуринского городского округа информирует, что в связи с установлением и введением в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения в Фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO) размещены промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета о результатах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Свердловской области, а также порядок и сроки представления замечаний к ним.