4 июля 2019

О проведении XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает, что проведение XVIIобластного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей переносится на сентябрь 2019г. Точная дата проведения будет сообщена дополнительно. Место проведения конкурса: город Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109.

Заявки на участие направлять до 30 августа 2019 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru. Форма заявки прилагается ниже. Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организации
и развития общественного питания и услуг, контактный телефон (343) 312-00-07 доб. 342.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей  (скачать)

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

Форма заявки (скачать)