20 мая 2019

Приглашаем на публичные слушания

21 мая 2019 года в 18-00 в здании администрации Нижнетуринского городского округа (3 этаж, кабинет № 318) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта исполнения бюджета Нижнетуринского городского округа за 2018 год.

Заявки на участие в публичных слушаниях, ознакомление с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются по рабочим дням с 8-30 до 17-30 по адресу: г.Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, здание администрации, 3 этаж, кабинет № 312, по телефону: 2-78-39 и.о. начальника Финансового управления администрации Нижнетуринского городского округа Дрягиной Любовь Васильевной.

Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 25.04.2019 № 175 "Об утверждении проекта исполнения бюджета Нижнетуринского городского округа за 2018 год и назначении проведения публичных слушаний" опубликовано в еженедельной газете "Время" от 01.05.2019 № 30 (8013) и размещено на официальном сайте администрации Нижнетуринского городского округа в сети "Интернет".

Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных лиц!!!