15 мая 2019

О движении пригородного поезда Ласточка Кушва-Серов

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа!

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области согласовано движение скорого пригородного поезда ЭС2Г "Ласточка" по маршруту Екатеринбург – Кушва – Серов с продлением маршрута до железнодорожной станции "Краснотурьинская". В составе 5 вагонов, пригородные поезда ЭС2Г "Ласточка" сообщением Кушва – Серов и Серов – Кушва будут следовать по следующим дням:

1) пригородный поезд № 7079 сообщением Кушва – Серов (время отправления 20:20, время прибытия в 23:05), назначен 22, 24 февраля; 07,10 марта; 30 апреля; 05, 12 мая; 01, 04 ноября; 27, 30 декабря 2019 года;

2) пригородный поезд № 7074 сообщением Серов – Кушва (время отправления 03:15, время прибытия в 05:59), назначен 23, 25 февраля; 08, 11 марта; 01, 06, 13 мая; 02, 05 ноября; 28, 31 декабря 2019 года.

В случае наличия востребованности поездов пассажирами на участке Кушва – Серов и Серов – Кушва, будут рассмотрены дальнейшие варианты улучшения качества транспортного обслуживания населения Свердловской области.