14 марта 2019

Уважаемые руководители предприятий!

25 марта 2019 года Свердловскую область посетит делегация Финляндской Республики во главе с Послом Финляндии в РФ Микко Хаутала. Визит проходит при поддержке Правительства Свердловской области.

В состав бизнес делегации входят:

- ведущие производители оборудования и технологических решений для добывающей промышленности, металлургии, машиностроения, горной промышленности, металлообработки, химии и др.;

- компании, представляющие современные решения в сфере экологии, работе с отходами, технологической очистке, водоочистке;

- решения в сфере строительства;

- производители техники для сельского и лесного хозяйства.

Ключевой задачей визита является установление прямых контактов, знакомство предприятий Свердловской области с последними технологическими достижениями Финляндии в обозначенных отраслях.

В рамках деловой программы визита запланированы рабочие встречи с финскими компаниями, которые состоятся 25 марта в отеле "Хаятт Ридженси Екатеринбург" (г.Екатеринбург ул. Бориса Ельцина, 8, 2-й этаж).

Просим рассмотреть возможность участия представителей ваших организаций для проведения рабочих встреч с финскими компаниями согласно интересам и специализациям.

Для регистрации участия необходимо заполнить заявку (прилагается).

Контактнное лицо: Елена Кожевникова, Старший советник, Финско-Российская торговая палата, тел +7-922-20-20-658, электронная почта e.kozhevnikova@svkk.ru

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА рабочих встреч с предприятиями Финляндской Республики   (скачать

Список компаний участников делегации Финляндской Республики в Екатеринбург 25.03.2019   (скачать)