12 марта 2019

Творческий конкурс "Азбука выборов"

Творческий конкурс "Азбука выборов" проходит с 21 февраля по 25 мая 2019 года К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 1-6 классов образовательных учреждений.

На Конкурс могут быть представлены совместные работы детей и их родителей по заявленной теме. Работы могут быть представлены в формате А4 и быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

Участники Конкурса должны выбрать букву или буквы, с которых будет начинаться слово (или словосочетание), имеющее отношение к избирательному праву.

Использование букв как "Ё", "Й", "Ы", "Ь", "Ъ" допускается внутри других слов например: воскресенЬе, вЫступление. Приветствуется творческое объяснение выбранного слова (или словосочетания): интересное нестандартное определение, толкование, стихотворение, загадка, частушка, рассказ, сказка, головоломка, ребус, шарада, мини-кроссворд и т.п.

Конкурсные работы направляются в Нижнетуринскую районную территориальную избирательную комиссию на электронный адрес Комиссии e-mail: ntr@ik66.ru, или по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября 2 "а", каб 417.