8 марта 2019

С Международным женским днем !

Дорогие жительницы Нижнетуринского городского округа!

Дорогие наши женщины!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты.

Матери, жены, сестры, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди.

С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – все, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Особые слова благодарности – мамам за теплоту и заботу, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете, – за начало новой жизни.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья.

Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Желаем вам весеннего настроения, исполнения всех заветных желаний!

Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

С уважением,

Алексей Стасёнок, глава НТГО,