6 марта 2019

В Свердловской области объявлен конкурс

В Свердловской области объявлен конкурс художественного творчества "Назад в будущее"

В преддверии Всемирного дня потребителей, проходящего в 2019 году под девизом "Цифровой мир: надёжные смарт-устройства" Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" объявляют конкурс художественного творчества: "Назад в будущее". Задачей Конкурса является привлечение внимания общественности к теме потребительских отношений при покупке смарт-устройств и защите персональных данных.

Участникам конкурса предлагается создать изображение в форме фотографического изображения ("фотожаб"), карикатур, комиксов, плакатов, рисунков, коллажей и пр. в цифровом или бумажном формате с изображением литературных героев, исторических личностей прошлого времени с современными смарт-устройствами ("умной электроникой") с кратким описанием сюжета с указанием изображенного героя (героев) и смарт-устройства.

В конкурсе могут принять участие свердловчане старше 14 лет.

Прием заявок участников и конкурсных материалов осуществляется в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Качканар, городе Кушва, городе Красноуральск, городе Нижняя Тура (Качканарский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области) 624221, г. Нижняя Тура,  ул. Декабристов, 17

Конкурс проводится с 12 февраля по 29 марта 2019 года. Подведение итогов состоится 29 марта 2019 года, результаты конкурса будут опубликованы на сайтах Управления и Центра.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

ПОЛОЖЕНИЕ   о проведении конкурса художественного творчества: "Назад в будущее" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

Внимание, разыскивается "Потребитель года"!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" начинают прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно15 марта), — "Потребитель года" (проводится с 2013 года).

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте "Потребителем года"!

Внимание: документальное подтверждение успешного решения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

Ближайший к вам пункт приема заявок: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Качканар, городе Кушва, городе Красноуральск, городе Нижняя Тура (Качканарский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области) 624221, г. Нижняя Тура, ул. Декабристов, 17

Спешите, последний день приема заявок – 7 марта 2019 г.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении областного конкурса "Потребитель года — 2018" среди жителей Свердловской области, посвященного Всемирному дню прав потребителей 2019 под девизом: "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

Положение о проведении творческого конкурса для детской аудитории на тему: "Смарт-планета" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"

Положение о проведении конкурса среди СМИ на тему "Лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей" по итогам 2018 года в рамках Всемирного дня прав потребителей 2019 года под девизом "Цифровой мир: надежные смарт-устройства"