5 марта 2019

Конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения

положение (конкурс рисунков)

Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа объявляет конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2019 году.

Конкурс проводится в рамках празднования на территории Свердловской области Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства.

Конкурс является открытым, участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

К организации и проведению конкурса могут привлекаться физические и юридические лица в качестве социальных партнеров.

Цель конкурса — воспитание у детей осознанного отношения к вопросам жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, бережного и экономного использования энергетических ресурсов.

Основные задачи конкурса:

1) развитие интереса детей к вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения;

2) содействие детскому художественному творчеству;

3) воспитание и формирование социальной активности детей;

4) формирование у детей образа городской среды будущего;

5) формирование у детей представления о профессиях будущего;

6) выявление новых идей для применения в обустройстве придомовых территорий.