7 февраля 2019

Управление Росреестра по Свердловской области примет участие в фестивале жилья Домофест

02-03 марта 2019 года в Уральском центре развития дизайна по адресу ул. Горького, 4а пройдет фестиваль жилья Домофест. Время проведения: 10.00-18.00ч. Вход свободный для всех.

Весенний Домофест порадует сумасшедшими скидками и акциями от застройщиков, подарками и бонусами, а также большим числом бесплатных мастер-классов и семинаров по дизайну и ремонту.

На фестиваль жилья приедет много застройщиков из Турции, Кипра, Юга России, которые презентуют курортную недвижимость для аренды и покупки.

В рамках Домофеста Управление Росреестра по Свердловской области, в свою очередь, проконсультирует об основных аспектах и порядке осуществления государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества.

Свое участие уже подтвердили Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, ГК ТЭН, Стройтек, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, а также федеральные банки – ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.

Справка:

Домофест проводится с 2015 года, и каждый раз его посещает порядка 4000-5000 человек. Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Таковы результаты анкетирования порядка 500-та гостей декабрьского фестиваля.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.домофест.рф