8 февраля 2019

Конференция на тему: "Решение для современных жилых комплексов. От автоматизации до сервисов".

28 февраля 2019 года в Технопарке высоких технологий Свердловской области "Университетский" (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5) при участии Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (далее – Министерство) состоится конференция на тему: "Решение для современных жилых комплексов.   От автоматизации до сервисов".

В программу конференции включены компании-производители и интеграторы в сфере высоких технологий. Специалисты представят комплексные решения для современных многоквартирных домов, в том числе:

1) Комплексное решение, объединяющее различные уровни и функционал жилого комплекса в единое целое.

2) Комплексное решение в сфере систем безопасности (системы диспетчеризации между жильцами и управляющей компанией, мониторинг показателей счетчиков).

3) Экосистема видеонаблюдения как часть инфраструктуры комплексной безопасности объекта.

4) Оборудование и программное обеспечение для систем контроля и управления доступом.

5) Телеметрия как неотъемлемый элемент умной квартиры.

6) Интегрированные системы управления.

Во время конференции в демо–зоне можно будет ознакомиться со всем указанным функционалом и задать вопросы специалистам компаний-производителей.

Подробная информация размещена на официальном сайте конференции https://iridi.com/ru/conf/.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в организационном комитете мероприятия, контактное лицо – Королёва Ирина Григорьевна,
тел. 8 (912) 219-06-30, электронная почта: koroleva.i@iridiummobile.ru.

Участие в конференции бесплатно, по предварительной регистрации.