4 февраля 2019

Фундамент будущей "Ледовой арены" города Лесной.

31 января 2019 года была заложена памятная монета в фундамент будущей "Ледовой арены" города Лесной.

Благодаря инициативной группе, жителей города Лесного и Нижняя Тура, ледовая арена будет построена за границами города Лесной.

В связи с этим будет свободный доступ к объекту для городов Нижняя Тура, Качканар, Верхняя Тура, Кушва. На данном мероприятии присутствовали Глава города Лесной Черепанов Сергей Евгеньевич, начальник управления капитального строительства Евсиков Сергей Борисович, руководство СДЮСШОР "Факел" и представители инициативной группы "развитие хоккея и фигурного катания" на территории города Лесной и Нижняя Тура.

Подрядная организация ООО "Градстрой" обязуется сдать объект в декабре 2019 года. Согласно графику производства работ, к маю будут возведены стены и крыша данного объекта.

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа