13 января 2019

С 100-летним юбилеем

11 января 2019 года делегация в составе председателя Думы Андрея Постовалова, председателя совета ветеранов Алевтины Шевалье, начальника управления социальной политики Елены Шильцевой поздравила с 100-летним юбилеем Низовкину Анну Ильиничну (11.01.1919 года рождения), которая с 1951 – 1978 год работала в санэпидемстанции города Нижняя Тура.

Является тружеником тыла, ветераном труда. Имеет 3 награды ко дню победы – Ветеран Великой Отечественной Войны. Анна Ильинична находится в постоянном окружении своей любящей семьи – двух дочерей, внуков, 5 правнуков, одного праправнука.

В этот знаменательный день выражаем благодарность за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны. За честный труд на благо отчизны.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго! Пусть каждый день дарит Вам радость, а близкие согревают своей заботой и вниманием!