10 января 2019

Слова благодарности

Для многих новогодняя ночь является началом чего-то нового, перемен в личной жизни.

Администрация Ни жнетуринского городского округа, Комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике выражают глубокую признательность людям, которые оказали большую помощь в организации праздничных мероприятий, подарив жителям города возможность загадать желание под бой курантов в праздничной атмосфере у новогодней ёлки на городской площади.
           Слова благодарности мы адресуем предпринимателям Николаю Ребдеву, Алексею Горяеву и Сергею Кукушкину за аренду музыкального оборудования для Дискотеки Open-air.

Конкурсы для жителей города подготовили и провели байкеры из мотосообщества "Лесные братья", отдельное спасибо Деду Морозу — Юрию Колотову. Охрану обеспечило ЧОП "Ветераны локальных войн" (директор Дмитрий Вохмянин).

А праздничный фейерверк в новогоднюю ночь для жителей Нижней Туры – подарок от АО "Тизол" (генеральный директор Михаил Григорьевич Мансуров).