13 декабря 2018

Молодому поколению необходимо соответствовать трендам современного мира.

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области Надежда Николаевна Юмашева приняла участие во Всероссийской конференции Молодежных советов Росреестра (далее - Конференция) в Москве.

Конференция поддерживает курс руководства страны, Минэкономразвития России и Росреестра на омоложение руководящих кадров.

В Конференции приняли участие заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра В.В. Абрамченко, начальник Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Г.А. Гуров, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Л.Е. Вахнин. А также более 100 государственных гражданских служащих разных уровней.

"Молодому поколению Службы необходимо отвечать на вызовы времени, соответствовать трендам современного мира, уделять особое внимание нестандартно и креативно мыслящим сотрудникам, а также новаторским методам решения задач, стоящих перед Росреестром", - отметила Виктория Абрамченко.