10 декабря 2018

Заключение договоров ТКО с ООО "КОМПАНИЯ РИФЕЙ"

Договор с юр.лицом        (скачать)

Договор с физ.лицом         (скачать)

=================================================

Во исполнение постановления Правительства РФ от 12.11.2016 г. №1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 г. № 641", постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, и жилых домов", Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" с 01 января 2019 года региональный оператор – общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ "РИФЕЙ" по Северному административно- производственному объединению (АПО-1) Свердловской области (далее по тексту – региональный оператор) начинает свою деятельность по оказанию услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее по тексту – ТКО).

В целях осуществления расчетов за услуги по обращению с ТКО региональный оператор заключил агентский договор с ОАО "Региональный информационный центр" (ОАО "РИЦ").

В настоящее время ОАО "РИЦ" приступило к заключению договоров по обращению с ТКО между региональным оператором и конечными потребителями.

Сообщаю Вам о необходимости направить региональному оператору заявку на заключение договора по обращению с ТКО в ОАО "РИЦ" по адресу: 622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Черноисточинский тракт, 14Б. Заявку так же можно направить в виде сканированной копии на электронный адрес: ric_tko@ricso.ru.

Телефон для справок в ОАО "РИЦ": 8 (3435) 36-33-88.

Следует отметить, что отсутствие заключенного договора на обращение с ТКО может быть квалифицировано как нарушение ФЗ № 89 "Об отходах производства и потребления" и за его нарушение согласно статье 8.2 КоАП РФ может быть наложен штраф.