5 декабря 2018

Открытие персональной выставки работ преподавателя МБУ ДО "НТДХШ" Татьяны Медведевой

В Нижнетуринском краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки работ преподавателя МБУ ДО "НТДХШ" Татьяны Медведевой.

Выставка приурочена к 30ти летнему юбилею Нижнетуринской Детской Художественной Школы. Татьяна Петровна является одной из первых выпускниц, и юбилей школы воспринимает, как свой личный. На данный момент этот талантливый человек передает свои опыт и знания ученикам в качестве педагога школы.

Большую часть выставки занимают пейзажи Нижней Туры, выполненные акварелью. Также представлены работы в технике Батик (ручная роспись по ткани) и новое направление творчества – цветы из фоамирана (декоративный материал, имеющий пенистую структуру). Желаем Татьяне Петровне дальнейших творческих успехов.

Выставку можно посетить по адресу: г. Нижняя Тура, ул. Советская д. 2. Время работы с 9:00 до 18:00, понедельник – выходной. Вход свободный.