4 декабря 2018

О неразберихе с квитанциями рассказали депутату

по материалам газеты ВРЕМЯ

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по аграрной политике, природопользованию и окружающей среде Дмитрий ЖУКОВ провел прием граждан в Нижней Туре.

Большая часть обращений горожан была связана с оплатой коммунальных платежей. Этот вопрос пообещали решить на местном уровне.

Директор Нижнетуринской детской школы искусств, которая в этом году отмечает юбилей, обратился с просьбой оказать помощь при ремонте помещений для недавно созданного духового джаз-бэнда, а так-же посодействовать в установке кованой клумбы-рояля у входа в школу.

Дмитрий Жуков обещал посодействовать в решении вопросов и подготовить ответы на обращения граждан.