3 декабря 2018

Попали в десятку

На несколько дней столица Урала стала и столицей художественной гимнастики. В Екатеринбурге стартовали юбилейные, 30-е Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной.

20-24 ноября в соревнованиях приняли участие 500 сильнейших спортсменок в возрасте старше 12 лет из городов 24 регионов страны.

Эти соревнования являются квалификационными. Гимнастки ДЮСШ "Олимп" г. Нижней Туры выступили на самом достойном уровне.

Александра Цаллаева и Алия Сафиулина в программе мастеров спорта заняли: Александра – IV место, Алия – VI место. Команда кандидатов в мастера спорта по групповым упражнениям подтвердила разряд КМС, а выступающая по программе мастеров спорта впервые за последние 10 лет приняла участие на всероссийском уровне и достойно представила Нижнетуринский городской округ.