30 ноября 2018

Юбилей детской школы искусств

Юбилей детской школы искусств — важное событие в культурной жизни нашего города.

За 50 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями.

Сегодня ваше учреждение — это настоящий центр культуры и искусства, где детям помогают всесторонне развиваться, стремиться к идеалам добра и красоты.
           От всей души желаем всему коллективу школы искусств неиссякаемого творческого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников!

Пусть Ваша нелегкая работа принесет Вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

С уважением

глава Нижнетуринского городского округа Алексей Стасёнок,

председатель городской Думы Андрей Постовалов

и комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике.