22 ноября 2018

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа!

В связи с проведением ремонтных работ дамбы гидроузла для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиал "Свердловский" ПАО "Т Плюс", в период с 21.11.2018 года по 31.12.2018 года будет проводиться выемка подводной скальной насыпи при помощи экскаватора у окон водоприемного сооружения НТ ЭАЗ.

Убедительная просьба к пешеходам, будьте особенно внимательны и строго соблюдайте правила безопасности при движении на участке дамбы от дорожного знака "пешеходный переход" по ул.Чапаева до переходного железного моста через водосброс гидроузла.

Администрация.